Los 1130
Quinte, Lothar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Neiße, 1923 - 200060 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 84/165.